Partidas

Jogos de grupo Grupos »

# Data Data e Hora Estádio Em casa Fora Resultado
1 h Stadio Olimpico TUR Turquía ITA Itália -
2 h Baku Olympic Stadium WAL País de Gales SUI Suíça -
3 h Parken Stadium DEN Dinamarca FIN Finlândia -
4 h Saint Petersburg Stadium BEL Bélgica RUS Rússia -
7 h Wembley ENG Inglaterra CRO Croácia -
6 h National Arena Bucharest AUT Áustria C4 C4 -
5 h Johan Cruijf ArenA NED Países Baixos UKR Ucrânia -
8 h Hampden park D3 D3 CZE República Checa -
10 h Dublin Arena POL Polónia E4 E4 -
9 h San Mamés Stadium ESP Espanha SWE Suécia -
11 h Puskás Ferenc Stadium F1 F1 POR Portugal -
12 h Football Arena Munich FRA França GER Alemanha -
15 h Saint Petersburg Stadium FIN Finlândia RUS Rússia -
13 h Baku Olympic Stadium TUR Turquía WAL País de Gales -
14 h Stadio Olimpico ITA Itália SUI Suíça -
18 h National Arena Bucharest UKR Ucrânia C4 C4 -
16 h Parken Stadium DEN Dinamarca BEL Bélgica -
17 h Johan Cruijf ArenA NED Países Baixos AUT Áustria -
21 h Dublin Arena SWE Suécia E4 E4 -
19 h Hampden park CRO Croácia CZE República Checa -
20 h Wembley ENG Inglaterra D3 D3 -
23 h Puskás Ferenc Stadium F1 F1 FRA França -
24 h Football Arena Munich POR Portugal GER Alemanha -
22 h San Mamés Stadium ESP Espanha POL Polónia -
25 h Baku Olympic Stadium SUI Suíça TUR Turquía -
26 h Stadio Olimpico ITA Itália WAL País de Gales -
29 h Johan Cruijf ArenA C4 C4 NED Países Baixos -
30 h National Arena Bucharest UKR Ucrânia AUT Áustria -
27 h Parken Stadium RUS Rússia DEN Dinamarca -
28 h Saint Petersburg Stadium FIN Finlândia BEL Bélgica -
31 h Hampden park CRO Croácia D3 D3 -
32 h Wembley CZE República Checa ENG Inglaterra -
33 h San Mamés Stadium E4 E4 ESP Espanha -
34 h Dublin Arena SWE Suécia POL Polónia -
35 h Puskás Ferenc Stadium POR Portugal FRA França -
36 h Football Arena Munich GER Alemanha F1 F1 -

Jornada de 16

# Data Data e Hora Estádio Em casa Fora Resultado
37 h Wembley 1A 1A 2C 2C -
38 h Johan Cruijf ArenA 2A 2A 2B 2B -
40 h Puskás Ferenc Stadium 1C 1C 3D/E/F 3D/E/F -
39 h San Mamés Stadium 1B 1B 3A/D/E/F 3A/D/E/F -
42 h Parken Stadium 2D 2D 2E 2E -
41 h National Arena Bucharest 1F 1F 3A/B/C 3A/B/C -
44 h Dublin Arena 1D 1D 2F 2F -
43 h Hampden park 1E 1E 3A/B/C/D 3A/B/C/D -

Quartos de final

# Data Data e Hora Estádio Em casa Fora Resultado
45 h Saint Petersburg Stadium W41 W41 W42 W42 -
46 h Football Arena Munich W39 W39 W37 W37 -
47 h Baku Olympic Stadium W40 W40 W38 W38 -
48 h Stadio Olimpico W43 W43 W44 W44 -

Semifinais

# Data Data e Hora Estádio Em casa Fora Resultado
49 h Wembley W45 W45 W46 W46 -
50 h Wembley W48 W48 W47 W47 -

Final

# Data Data e Hora Estádio Em casa Fora Resultado
51 h Wembley W49 W49 W50 W50 -

Facilitado por Yosoku Games